Возможно ли использовать остаток материнского капитала на пристройку теплой веранды?

• г. Томск

В 2012 году использовали материнский капитал на погашение ссуды на покупку квартиры. Осталось более 100 тысяч. Могу ли я его взять на пристройку теплой веранды?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласовать с пенсионным фондом, если это пристрой к жилому дому где Вы проживаете и идет как улучшение жилищных условий, то должны разрешить.