Ответственность директора и учредителя организации за непогашенные налоговые задолженности и сдачу пустых отчетов

• г. Коломна

По деятельности организации за 2010 год в результате камеральной налоговой проверки от 24.06.11 г были доначислены налоги в размере 1500000 за 2010 год. Организация не работает с конца 2011 года. Задолженность не гасилась, сдаем пустые отчеты. Какая ответственность ложится на директора и учредителя в одном лице.

Ответы на вопрос (1):

Вплоть до уголовной