Необходим совет по решению проблемы с кредитом и финансовыми трудностями

• г. Зима

В 2012 году оформляла кредит в хоум кредит в связи с потерей работы вносить ежемесячные платежи стало нечем более года пыталась договориться о реструкуризации по кредиту не пошли на встречу только увеличился долг; живу в маленьком городке одна с ребенком, в основном у нас преобладают только частные предприниматели и графики работы неподходящие больничные не приветствуются т.к дочку оставлять не с кем поэтому без работы до сих пор; стаю в ЦЗН, но и там не могут преложить никаких вакансий, сейчас банк подал на меня в суд не знаю что делать денег на юриста нет. Живем с дочкой на алименты и немного по возможности подрабатываю жилье съемное едва хватает на самое необходимое. До этого кредита в этом банке были еще три кредита но они были своевременно и без просрочек погашены. Помогите пожалуйста если сможете советом буду очень Вам признательна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся Игоревна!

В Вашем случае ждать только решения суда. По человечески Вас жаль, но ситуация тупиковая. Поэтому сложно предугадать ситуацию, ясно только одно , что даже и при вынесении решения о взыскании с Вас суммы задолженности платить Вам все равно будет нечем.