Правомерно ли председателю СНТ отключать от электролинии неплательщиков взносов на обслуживание электроподстанции?

• г. Магадан

Если электроподстанция является собственностью СНТ, имеет ли право председатель отключать от электролинии тех дачников которые не платят взносы, часть которых идет на обслуживание эл.подстанции.

Ответы на вопрос (1):

Да, может отключить, но нужно решение членов товарищества где были бы предусмотрены права председателя по отключению