Все ли афганцем вручат юбилейные медали, или только у кого есть боевые медали, ранение, или контузия?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Наградные вопросы находятся в ведении Комиссии при Президенте Российской Федерации по государственным наградам,

данный вопрос можно задать:

Круглосуточные справочные телефоны Администрации Президента России:

8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации);

8 (495) 606-36-02

8 (495) 625-35-81

2316 (для СМС-сообщений).