Как получить разрешение на открытие торговой точки в частном доме курортного поселка?

• г. Геленджик

Я живу в курортном поселке, в собственнояти частный дом, могу ли я переделать одну из жилых комнат под торговую точку? Тоесть вместо забора который стоит на красной линии поставить роллет, само же помещение находится на растоянии 1.2 м от красной линии. Что мне для этого нужно какие документы какие разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Для начала разрешение администрации.