Можно сформулировать следующий заголовок - \nМогут ли меня уволить за прогул в последний рабочий день по собственному желанию и как это избежать?

• г. Оренбург

В последний рабочий день (заявление по собственному желанию, я отработала две недели, но последний рабочий день понедельник), если я не появлюсь на работе, меня могут уволить за прогул? Или, если я явлюсь за трудовой книжкой и заберу ее в конце рабочего дня, увольнения за прогул или дисциплинарного взыскания не будет?

Ответы на вопрос (3):

Ваш последний рабочий день, понедельник. Поэтому если Вас не будет на работе, могут уволить за прогул