Как украинке-жене русского гражданина получить паспорт России быстрее в сложившейся ситуации на Украине?

• г. Кунгур

Я украинка-жена русского гражданина, родила в России ребенка, есть разрешение на временное проживание на 3 года, т.е. на пути к получению грожданства России. Скажите, пожалуйста, при сложившейся ситуации на Украине я могу быстрее получить паспорт? При каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, никаких законов в связи со сложившейся ситуацией на Украине по упрощению получения гражданства РФ не принято.