Выпускать ли корочки обслуживающему персоналу по монтажу и обслуживанию пожарной сигнализации на предприятии с лицензией по пожарной безопасности?

• г. Боровичи

У предприятия есть лицензия на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Нужны ли корочки персоналу по обслуживанию и монтажу пожарной сигнализации?

Ответы на вопрос (1):

персоналу отдельные лизенцизии не нужны а корочки подтверждающие квалификацию конечно нужны