Проблема с заблокированным счетом и лицензией Банк 24 ру - как снять деньги и закрыть счет?

• г. Екатеринбург

Мне были переведены деньги 139000 рублей в Банк 24 ру на расчетный счет. Две недели назад счет заблокировали ссылаясь на 115 ФЗ. Все документы предоставили в службу безопасности 20.03.2014 г для подтверждения платежа. Счет не хотят разблокировать, придумывают всякую чушь. Узнали, что у Банк 24 ру хотят забрать лицензию. У моих друзей такая же проблема с Банк 24 ру (тоже счета заблокировали). Что сделать, что бы снять деньги со счета и закрыть счет в этом банке.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в территориальное управление ЦБ и в прокуратуру. Также напишите претензию в банк и заявление о закрытии счета.