Виновник ДТП готов оплатить ремонт после скрытия, ищет помощь в суде

• г. Москва

Мою машину повредили, виновник скрылся с места ДТП. Его нашли и ему грозит суд. Он говорит, что не заметил столкновения. Если он оплатит мне ремонт, я могу как-либо помочь ему в суде?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Только если напишите, что он действительно мог не заметить, умысла у него не было, и материальный ущерб Вам возмещен в полном объеме.

А какой у него будет суд? если потерпевших нет - к ответственности не привлекут. Если только за оставление места ДТП