Какие сроки действия ареста на счет, на который поступает детское пособие, после предоставления соответствующей справки?

• г. Киров

Орестовали счет на который поступает детское пособие предоставила справку о том что действительно на счет поступает детское пособие в течении какого времени должны снять орест.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 дней. Но деньги могут возвращать долго. Обратитесь к старшему судебному приставу по данному вопросу