Военнослужащему отказали в жилье из-за приватизации квартиры на сестру мужа - правомерно ли это решение?

• г. Сочи

Если возможно, ответьте на такой вопрос-мой муж военнослужащий, стоит на очереди на получение жилья с 1995 года, выслуга 21 год, в этом году нам предоставили ключи от квартиры, ордера еще не дали, а сегодня известили, что нам жилье не положено, так как там, где мы прописаны, кв. метры позволяют жить. Но квартира приватизирована на сестру мужа, принадлежит ей одной мы только прописан, правомерно ли решение комиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Решение комиссии является незаконным - обратитесь в суд с заявлением о признании решения незаконным и вселении вас в квартиру. Можете позвонить 8-918-98-98-034, поговорим...

Если Вы отказалиь от участия в приватизации, и на Вас приходится более учетной нормы, то считаю решение законным.