Вопросы раздела имущества в процессе развода - компенсация за грузовик и дележ пасеки.

• г. Дальнегорск

Мы с мужем разводимся, в браке был куплен грузовик, его мать взяла деньги в кредит, могу ли я претендовать на денежную компенсацию, а также мы приобрели пасеку, как быть как делить и возможно ли,ведь женаты мы полтора года, и все это время я в декрете, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право на половину от грузовик а и пасеки в денежном выражении

Да все разделить возможно. Факт нахождения в декрете не влияет. Если в судебном заседании будет доказано, что грузовик фатически приобретен на деньги матери - его разделить не получится. Все делится пополам