Как реагировать на предложение о преимущественной покупке комнатной квартиры при отсутствии финансов у одного из собственников?

• г. Архангельск

Что делать если 2 собственника в 1 комнатной квартире по 1/2 у каждого 1 отправил письпо с предложением о преимущественной покупке у 2 нет денег какой ответ дать 1 если на пролдажу в целом готов.

Ответы на вопрос (3):

Пусть так и ответит. Продать квартиру целиком намного выгоднее.

Добрый день, Юлия

Единственный выход это поговорить и постараться выкупить долю, если Вы не найдете денег, второй долевой собственник сможет продать долю любому другом лицу по такой же стоимости. Если стоимость будет изменена, то можно оспорить в судебном порядке.

С Уважением

Добрый день!

Дайте ответ, что согласны на приобретение и готовы оговорить условия покупки.