Медосмотр как пройти учитель

• г. Сатка

Имею ли я право как учитель пройти медосмотр не в государственном медучреждении?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право в любой поликлинике, имеющей лицензию на проведение медосмотров.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право пройти медосмотр для ФМС не в государственном медучреждении?

Работодатель не принимает результаты ежегодного медосмотра от независимого к ним медучреждения, ссылаясь на то, то договор заключен с определенной клиникой. Я могу понять, если бы работодатель оплачивал медосмотр сам, но у нас все равно вычитают из зарплаты сумму за прохождение медосмотра в их клинике. Как доказать, что я имею право проходить медосмотр в любом медучреждении?

Я работаю в государственном детском саду нам предстоит пройти очередной медосмотр наш сад заключил договор с государственной поликлиникой профосмотров и подал списки на прохождение медосмотра, скажите пожалуйста могу ли я за свои деньги пройти медосмотр в частной поликлинике просмотров? Как об этом сообщить работодателю? Меня могут уволить за то что я отказываюсь пройти медосмотр со всеми сотрудниками в государственной поликлинике просмотров?

Имею ли я право пройти медосмотр за свои деньги в другом медучереждении имеющем лицензию, а не в том, куда посылает предприятие по договору?

Вопрос медосмотра для иностранных граждан. Я приехала из Украины с Луганской обл. на Камчатку на работу фельдшером-ренгенологом. В Воронежской обл. прошла медосмотр. В УФМС сдала всё,что требовалось по медосмотру, а на работе требуют ещё раз пройти медосмотр, причём, углублённый: проктолога, мамолога, глазное дно и рентген позвоночника. Где узнать о прохождении медосмотра, какие врачи нужны, сколько раз на год делать флюрографию и, если я в Мильковском районе, имею я право пройти медосмотр в Петропавловске-Камчатском, а не в Мильково, как требует работодатель.

Работаю вахтовым методом. Работодатель требует прохождение медосмотра по месту нахождения предприятия. Имею ли я право пройти медосмотр по месту жительства? Направление на медосмотр по месту жительства не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право отказаться проходить медосмотр в том медучреждении с которым моя фирма заключила договор. Могу ли я пройти его самостоятельно в другом медучреждении и компенсируют ли мне его. Мои работодатели сказали. Не нравиться? Проходите сами но за свой счет. Я вот думаю а как же ст.213 тк рф.

Имеет ли право сотрудник предприятия проходить медосмотр не в той клинике, с которой организация заключила соответствующее соглашение? Как грамотно аргументировать отказ от прохождения медосмотра в медучреждении, выбранном нанимателем, и на какие правовые акты при этом можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение