Необходимые документы для получения ЕСВ при наличии вышеперечисленных условий

• г. Железнодорожный

Муж служил в ВС МО в течение 9 лет 10 мес, уволен по окончанию контракта, являлся участником НИС, но не воспользовался этим, сейчас является сотрудником полиции, служит в Московской области.

Прописан в Смоленской области у своих родителей, где собственником является мать, в доме, площадью около 60 кв м прописано 3 человека (его отец, мать и мой муж), я с дочерью прописана у своих родителей, мы проживает по месту службы мужа в арендованной квартире, где зарегистрированы я и дочь, а муж зарегистрирован в другом городе Подмосковья. В собвенности жилья ни у кого из нас нет, в приватизации не участвовали.

Мы хотим подать документы на получение ЕСВ.

Вопросы: нужно ли доказательство из ВС о том, что он не воспользовался НИС, если да, то как и где это получить? Какие нам еще нужны документы, чтобы признаться нуждающимися в получении ЕСВ при наличии вышеперечисленных условий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да доказательства нужны документы все на квартиру. Желаю вам удачи, если вдруг возникнут проблемы Юридического характера звоните или пишите, в беде не оставлю.