Распределение не приватизированной жилой площади между жильцами барака под снос

• г. Щербинка

Как распределяется не приватизированная жил. площадь между жильцами в бараке, идущему под снос? Например: на данной площади прописано 9 человек - бывшие супруги, их дети и внуки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зарегистрированные имеют одинаковое право на проживание в квартире.