Как получить паспорт РФ, если живу в РФ 15 лет и есть узбекистанское свидетельство о рождении?

• г. Завентем

Как получить паспорт РФ прописанному на 18 марта 2014 г. в Крыму, если свидетельство о рождении в Грузинской ССР утеряно?

Здравствуйте хотела узнать в Москве в грузинском Посольстве только со свидетельством о рождении грузинским можно получить паспорт грузинский?

Я гражданка Армении 2013 года, мы живём в России, дочке 16 лет у неё свидетельство рождения грузинское. Может ли дочька получить Армянский паспорт?

Мы обращались в Армянское консульство, но нам отказали. Говорят, что нам сперва нужно сделать Грузинский паспорт. А у нас свидетельство рождения грузинское, можно ли без грузинского паспорта подать на Армянское гражданство.

Утеряно свидетельство о рождении, живу в Крыму, сейчас хочу получить российский паспорт, свидетельство получали в Узбекистане в 1952 году, можно получить паспорт без свидетельсва о рождении?

Я гражданин украины. Приехал в крым 9 марта 2014. паспорт и права сгорели в 2014. могу ли я получить паспорт рф? мне могут передать ксерокопии паспорта и свидетельство о рождении ссср. На укр ехать не хочу.

Мне 17 лет, у меня нет паспорта. Свидетельство о рождении утеряно. Мать одиночка. У неё паспорт тоже утерян, соответственно я не могу получить повторное свидетельство о рождении. Как мне быть?

В ГРУЗИНСКОЙ ССР получено свидетельство о Рождении на имя Натела в Азербайджанской ССР выдан паспорт на Имя Нателла. Все документы идут на имя Нателла. Как поменять свидетельство о рождении выданное в 1958

Живу в Москве уже 24 года. Без паспорта. Есть свидетельство о рождении за 1987 год Грузинской ССР. Закончил 7 классов районной школы. Хочу официально получить паспорт.

Вознаграждение за помощь гарантирую, оплата по факту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Крыма, хочу получить пасспорт, но утеряно свидетельство о рождении... Как быть?

Нашей бабушке надо подтвердить родство с двоюродной сестрой, свидетельство о рождении было утеряно, в паспорте дата рождения 25 марта, а в свидетельстве о рождении 25 февраля, человеку 83 года.

При замене паспорта неправильно записали место рождения. Свидетельство о рождении утеряно, в архиве запись не сохранилась (1937 год). Как получить новый правильный паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение