Как исправить ошибку в названии улицы в свидетельстве на право собственности на землю, выданном в 1992 году, для наследства?

• г. Краснодар

В 1992 г. выдали свидетельство на право собственности на землю. В нем неправильно написали название улицы. Как эту ошибку можно исправить сейчас для того, чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Петр, вам необходимо обратиться в суд с иском о включении в наследственную массу земельного участка.