Как получить страховой полис, ИНН и другие документы без постоянной регистрации в РФ?

• г. Москва

Недавно я и мои дети (16 и 8 лет) получили гражданство РФ, но постоянной регистрации у нас нет и никогда небыло (паспорта чистые).

Подскажите, пожалуйста, могу ли я с детьми получить страховой полис, ИНН и прочее по месту временной регистрации? Жилья постоянного у нас нет (снимаем квартиру) и в ближайшее время не предвидется.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ДА. Если возникнут проблемы с чиновниками на местах - обращайтесь. Будем обжаловать их действия.

За более подробной консультацией - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78

svetlanaefim@rambler.ru