Можно ли оформлять временное опекунство на 15 дней из месяца в месяц, и какие выплаты положены.

• г. Волгоград

Можно ли оформлять временное опекунство на 15 дней из месяца в месяц, и какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Временная опека назначается по согласованию с родителями, когда те не могут смотреть за ребенком

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Проживаем в чернобыльской зоне три месяца. Свидетельство многодетной семьи получим через месяц т.к. у младшего ребенка еще нет гражданства. Тогда же хотим оформлять ппособия положеные многодетным семьям. ВЫПЛАТЯТ ЛИ НАМ ПОСОБИЯ ЗА ИСТЕКШИЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА? КАКИЕ ВЫПЛАТЫ НАМ ПОЛОЖЕНЫ ЕСЛИ У МЕНЯ РЕБЕНОК ДО ГОДА Я НЕ РАБОТАЮ И МУЖ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫЙ.?

Сотрудник НИИ отработал всего один месяц. Какие выплаты положены ему при увольнении? Положена ли выплата отпукных за этот месяц? Спасибо!

Я на 8-м месяце беременности, до беременности состояла на бирже труда. Муж официально работает месяц. Положена ли мне выплата при постановке на учёт на раннем скорее беременности? И какие выплаты мне положены?

Уволилась с работы 10.03.2020 года. Стала на учет в центр занятости в мае месяце. На последнем месте работы отработала 2 месяца. Перерыв между работами был 1,5 месяца. Работу так и не нашла, а выплаты мне прекратили. Получала 5 месяцев. Положен ли мне еще месяц выплат?

Повторно. Здравствуйте! Уволен по сокращению штатов в Северном районе.3 месяца получал выплаты через ЦЗ без предоставления от него каких-либо документов.4 месяц получил среднюю зарплату предоставив с ЦЗ справку. Через 20 дней после этой выплаты пытаюсь устроиться на работу по трудовому договору. Положены ли мне выплаты за эти 20 дней и какие документы необходимо представить для этих выплат. Спасибо. С уважением Павел.

Я работаю 4 месяца в одной организации из них 1 месяц неофициальной стажировки и 3 месяца работы. Собираюсь увольнятся какие мне положены выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформлено временное опекунство сроком 6 месяцев на двух племянников 14 и 10 лет. Могу ли я продлить временное опекунство ещё на 2 месяца для прохождения курсов в ШПР для дальнейшего постоянного опекунства?

Я гражданка Украины. 1 месяц назад родила ребенка в России. Получила разрешение на временное пребывание.

Скажите мне положен какие либо выплаты на ребенка? В собесе сказали что ничего не положено. Если положено к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение