Я купила 27 числа кожаную куртку, приехала домой сняла ярлычки, она оказалась, порванная, что мне можно сделать? Спасибо заранее.

• г. Екатеринбург

Я купила 27 числа кожаную куртку, приехала домой снила ярлычки, она оказалась, порванная, что мне можно сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Некачественное изделие в случае, когда имеет место заводской брак может быть возвращено продавцу