Я купила 27 числа кожаную куртку, приехала домой сняла ярлычки, она оказалась, порванная, что мне можно сделать? Спасибо заранее.

• г. Екатеринбург

Я купила 27 числа кожаную куртку, приехала домой снила ярлычки, она оказалась, порванная, что мне можно сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Некачественное изделие в случае, когда имеет место заводской брак может быть возвращено продавцу

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. 15.03.15 г купили куртку дочери в ТЦ Пекин, приехав домой, померили, оказалось что куртка великовата. Очень расстроились, так как куртка понравилась. Ярлыки срезали, но сохранили, чека нет. Можем ли мы обменить куртку или вернуть деньги? Спасибо.

Купили кожаную куртку, ярлыки выкинули чек есть, прошло 2 месяца после покупки нолили раза два, причина возврата нет утеплителя вообще тоесть куртка не греет, можно ли ее вернуть или обменять. Спасибо.

ФЗ о защите прав потребителя. Купила кожаную куртку в салоне (ИП), Дома обрезала заводские ярлычки и магазинный ценник. Прогулялась около часа в новой куртке, почувствовала себя в ней ужасно неловко. Вернула куртку в магазин, при это положила в карман заводские ярлычки. Выбросила только ценник магазина. (куртка пробыла у меня 3 дня), хозяин заставил написать меня претензию, хотя никакого брака не было. Сказал, что в течении 10 дней даст письменный ответ. Вопрос: Насколько правомерны действия предпринимателя. Как мне вернуть свои деньги?

Купили на рынке куртку кожаную. В коже не разбираемся. Приехали домой, показала подруге, она кожей занимается, оказалось, что это не кожа. Чека нет, но нас было трое. Что можно сделать, как вернуть деньги? На какие статьи УК нужно опираться? И в какой срок можно получить обратно деньги? Со дня покупки прошло 5 дней. Спасибо.

Купила дорогую кожаную куртку. Приехав домой, начала мерить и поняла, что мне в ней не комфортно, рисунок нелепый. Также не нашла ярлыков и бирок на куртке. Есть чек. Могу ли я вернуть куртку и получить обратно деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 дня назад купил дорогую брендовую кожаную куртку за несколько тысяч рублей. По приезду домой обнаружил с внутренней стороны воротника, что немного облезла кожа, как будто поцарапали чем-то. Такое в нескольких местах. Чек и ярлыки на руках, только те что висели на веревках - отрезал, но они на руках. На чеке написано, что гарантия 6 месяцев. Можно ли вернуть им эту куртку, вернуть себе деньги и как лучше это сделать? Заранее спасибо.

Добрый день! Купил 22 числа сего месяца демисезонную куртку в магазине... Ни разу не одевал... После тщательной примерки на дому, оказалась частично мала. Можно ли сделать возврат куртки, в магазин и получить обратно деньги? (На куртке есть бирка) И нужно ли представлять чек о покупке?

Вчера купила куртку на рынке. Ушла в ней. Домой приехала померила с толстой кофтой и оказалась, что она велика мне. Могу ли я обменять эту куртку на другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение