Мои права в гражданском браке - Проживание в квартире и удочерение - мои права на жилплощадь вопреки разводу?

• г. Череповец

Мои права в таком вопросе. Прожили в гражданском браке 14 лет, дочке 12 лет, оформляли удочерение. Муж встретил другую и решил меня выгнать из квартиры, в которой я прописана без права на жилплощадь. Могу ли я с дочкой проживать в его квартире до совершеннолетия дочери? Сможет ли он меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дочь не сможет выписать точно. По Вам нужна дополнительная информация: кто собственник, когда была приобретена квартира.