Прописка по месту постоянной регистрации после выписки и утери паспорта - процесс восстановления и дальнейшая прописка

• г. Тамбов

Выписался по месту постоянной регистрации 1.5 года назад, в дальнейшем по определенным обстоятельствам прописаться не мог. на данный момент у меня утерян паспорт, я подаю документы на восстановление и далее прописаться...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте в чем вопрос то?