Вопрос о выплате единоразового пособия за ребенка в свете воссоединения Крыма с Россией

• г. Армянск

Я проживаю в Крыму. У меня трое детей. Меньшей 9 мес. до воссоединения Крыма с Россией мне по Украинскому законодательству единоразовое пособие 118 тыс. гр должны были платить по частям каждый месяц до шестилетнего возраста ребенка, но сейчас мы стали гражданами России, как будут выплачивать? Это получается что это пособие мне не оплатит Украина и не Россия (в РФ такого пособия нет а если есть, то рожала я при Украине). Что меня ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос пока не урегулирован.Но из заявлений В.Путина следует что все ранее существовавшие в Крыму выплаты сохранятся.Как это буде выглядеть практически-пока неизвестно