Экспорт из россии в монголию

• г. Улан-Удэ

Какая таможенная пошлина при экспорте яиц из России в Монголию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлению Правительства РФ от 16 июля 2002 г. N 530 действующие ставки вывозных таможенных пошлин применяются в отношении вывозимых с таможенной территории РФ на таможенную территорию государств - участников Таможенного союза товаров, экспортируемых на основании договора (контракта) между резидентом РФ и нерезидентом государства - участника Таможенного союза

http://base.garant.ru/108095/