Как отказаться от или изменить показания, связанные с обвинением брата по статье 228.4?

• г. Нижневартовск

Брата обвиняют по ст 228.4, следователю 1 показания я дал нормальные что я с ним не курил, а уже в суде перенервничал и сказал что курил, посоветуйте как отказаться от этих показаний или изменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны понимать, что в суде обязаны говорить правду иначе Вас самого могут привлечь к ответсвенности за дачу ложных показаний.