Консультация специалиста по усыновлению ребенка гражданином Великобритании - кто может помочь?

• г. Москва

Требуется консультация специалиста по вопросу усыновления ребенка гражданином Великобритании. Кто бы мог помочь в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! Из Вашего вопроса сказать кто может помочь абсолютно не возможно. Ребенок уже усыновлен? Тогда это одно. Ребенка хотят усыновить, тогда другое. Кто-то чинит препятствия или какие надо документы? Здесь можно гадать до бесконечности. И можно предположитьсудя по стилю заданного Вами вопроса, что ответ Вы получите только на очной встрече. В Интернете Вы раскрываться не будете, а без подробностей ответ не полный. Мой совет обратитесь в "Инюрколлегию" в Москве ул. Тверская д.5. (Здание театра Ермоловой). Это их профиль. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я могу дать Вам необходимые разъяснения в виде письменного заключения. Обращайтесь при желании.

Спросить
Пожаловаться

Требуется консультация специалста по усыновлению. Тот кто разберается отлично в этом вопросе. Жду ответа: dexde@yandex.ru

Я-гражданка Украины, муж-России, при усыновлении мужем моего ребенка, являющегося также гражданином Украины, кто должен мне дать разрешение на усыновление, требуется ли оно, если у ребенка есть выписка на ПМЖ в Россию? Если требуется, можно ли это сделать без личного присутствия (письмом, например, или по доверенности)?

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Я собираюсь получить визу невесты, выехать в Великобританию и зарегистрировать брак с гражданином Великобритании. Где мне можно получить консультацию по моим правам и обязанностям в данной стране? Через какой промежуток времени я могу выехать из этой страны на каникулы в Россию? У меня масса вопросов, помогите найти сайт где я могу найти ответы на все мои вопросы.

Моему несовершеннолетнему ребенку необходима консультация невролога. В районной поликлинике данный специалист отсутствует. Предлагают обратить в любую частную клинику в областном центре и пройти данного специалиста платно. Каким образом в такой ситуации можно получить бесплатную медицинскую помощь, гарантированную конституцией РФ?

Я могу вступить в брак с гражданином Великобритании если мой сын осужден и отбывает наказание и могу ли я выехать в Великобританию?

Планирую брак с гражданином Великобритании. Прошу сообщить следующее:

1. Смогу ли я работать в Великобритании по визе невесты/жены

2. Могу ли я сохранить гражданство РФ - т.е. иметь двойное гражданстов в будущем

3. Сможет ли мой ребенок посещать государственную школу, если его отец гражданин РФ

4. Какие документы от отца ребенка необходимы?

5. Необходимо ли усыновление ребенка гражданином Великобритании или достаточно, чтобы он проживал со мной

6. Дадут ли ребенку гражданство при моем запросе на поучение гражданства через 3 года

7. Примут ли ребенка в Университет (высшее образование) при отсутствии гражданства Великобритании.

Спасибо!

a.kazakova1@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить Российское гражданство ребенку, рожденному в Великобритании если мать гражданка России, отец имеет двойное гражданство: Россия и Великобритания. В Данный момент проживают в Великобритании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение