Консультация специалиста по усыновлению ребенка гражданином Великобритании - кто может помочь?

• г. Москва

Требуется консультация специалиста по вопросу усыновления ребенка гражданином Великобритании. Кто бы мог помочь в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! Из Вашего вопроса сказать кто может помочь абсолютно не возможно. Ребенок уже усыновлен? Тогда это одно. Ребенка хотят усыновить, тогда другое. Кто-то чинит препятствия или какие надо документы? Здесь можно гадать до бесконечности. И можно предположитьсудя по стилю заданного Вами вопроса, что ответ Вы получите только на очной встрече. В Интернете Вы раскрываться не будете, а без подробностей ответ не полный. Мой совет обратитесь в "Инюрколлегию" в Москве ул. Тверская д.5. (Здание театра Ермоловой). Это их профиль. Удачи.

Я могу дать Вам необходимые разъяснения в виде письменного заключения. Обращайтесь при желании.