Как выехать в Казахстан без паспорта после сдачи на штамп РВП?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста. Я из Казахстана, проживаю в РФ, паспорт сдала для штампа РВП, паспорта на руках нет, мне срочно нужно выехать сегодня в Казахстан на похороны, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Без паспорта к сожалению вам билеты не продадут, соответственно вам придется ждать и забрать паспорт в рабочий день.

Добрый день!

Никак, без паспорта Вы не выедете.