Как устроить узбека на работу в ООО.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Получить квоту через службу занятости. Иначе - никак.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть автомобиль папы умершего 23.12 проданный по доверенности якобы узбеку. Узбек предьявляет доверенность на право продажи.. но она по закону закончилась в день смерти отца. Договора купли-продажи между папой и узбеком нет. у узбека есть только договор купли-продажи с предыдущим хозяином. В птс записан папа. Узбеку на слово мы не верим-только документам. Узбек решил себя показать умным и продал автомобиль по ген доверенности другому.19.05 14 (т.е через 5 месяцев после смерти папы) что делать?

Произошло Дтп виновник узбек который перегонял Камаз, собственник другой человек. ОСАГО просрочено, т.е. Страховки у него нет. Я потерпевшая сторона. Понятное дело с узбека взять нечего. Возможно ли доказать так, чтобы собственник оплатил весь ремонт и судебные издержки? Он говорит, что в суде скажет что в аренду узбеку Камаз дал и типо узбека признают виновным и с него взыскивать придется.. Как быть? По договоренности предлагает 25000, хотя весь ремонт 70000 стоит.

Узбек разбил мою машину в 2014 г. Суды тянулись два года. Наконец в мае 2016 г.итог: Страховая выплата 78 т.р., узбеку присудили оставшиеся 308 т.р.

С 2015 года узбека в России нет. Когда я отнесу исполнительный лист приставам, могу я сразу заявлять на федеральный розыск, запрет въезда?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Узбекистана охотился в заповедной зоне, где и был задержан егерем. Узбек был доставлен в управление охотохозяйства района, где начальник составил протокол о данном нарушении. Узбек отказался подписать протокол потому, что он не умеет читать по-русски. Начальник пригласил работников охотохозяйства, которые сделали отметку в протоколе, что Узбек отказался от его подписания. Узбек обжаловал действия Начальника в суде.

Ответьте на вопросы:

1) Какие меры административного воздействия должны быть применены к Узбеку?

2) Подлежит ли удовлетворению жалоба Узбека?

3) В какие сроки может быть произведено обжалование?

В ООО работают узбеки, у них 28.12.2014 г. заканчивается регистрация и соответственно миграционная карта. 01.12.2014 г. они получили разрешение на работу. Хотели продлить им регистрацию в ОУФМС по месту регистрации ООО, получили отказ, закончились приемные дни. Каким образом поступить в такой ситуации? Нужно ли узбекам выезжать за границу для получения новой регистрации или есть другой способ продлить ее на 9 месяцев?

Моя компания наняла узбека-промоутера для раздачи листовок у метро. Приехала милиция забрала узбека (у узбека все разрешающие Документы в наличии) не было только договора с нашей компанией. Узбека отпустили. Выписали ему штраф 2000₽. На следующий день мы подвезли договор. Вопрос: в полиции остался шит-накидка с которым ходил узбек. Его нам не отдают. Имеет ли основания Полиция оставить себе наши накидки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение