В свидетельстве о рождении записано Пахомов, а по паспорту и всем документам Пахомов, как исправить букву.

• г. Москва

В свидетельстве о рождении записано Похомов, а по паспорту и всем документам Пахомов, как исправить букву.

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам это нужно сейчас?

Спросить
Пожаловаться

В моем свидетельстве о рождении фамилия прописана через букву ё. А в паспорте через букву е. В свидетельстве о рож. отчество записано-Геннадиевич, а в паспорте Геннадьевич.

Можно ли по суду исправить свидетельство о рождении, или получить документ подтверждающий что в двух документах одно и тоже лицо.

С какими документами идти в ЗАГС для исправления буквы о на букву а в фамилии, в свидетельстве о рождении.

У мамы буква по всем документам а в фамилии. Папа умер и у него в свидетельстве о смерти тоже в фамилии буква а.

Что делать если в свидетельстве о рождении записана фамилия с ошибкой в одной букве в связи с чем все последующие документы выданы согласно свидетельства о рождении. Как исправить данную запись во всех документах ну и конечно в свидетельстве о рождении.

При оформлении свидетельства о рождении в моем имени Геннадий пропустили букву одну букву н. Во всех документах Геннадий написано правильно, а в свидетельстве о рождении-Генадий. Как исправить ошибку?

Произошла путаница с фамилией в моих документах. Часть документов оформлено на Фамилию Журавлева, а часть на Журавлёва, через букву Ё.У моего ребенка фамилия записана в свидетельстве через букву Ё, в моем паспорте, свидетельстве о расторжении брака записана фамилия через букву Е без точек. С мужем в разводе и не знаю, как у него записано в паспорте, но по моему запросу была взята актовая запись о рождении мужа, где фамилия тоже через Е.Нл работник ЗАГСа утверждает, что в свидетельстве о заключении брака моя фамилия записана через Ё и ошибку уже допустили в паспортном столе при выдаче паспорта. Могу ли я поменять просто свидетельство о рождении дочери или мне нужно менять паспорт?

Моя мать мене оформляет дарственную натариусом. Нужно ли мое свидетельство о рождении если дарственая офорляется натариусом? Я взрослый и у меня есть паспорт. Если в моем свидетельстве о рождении моя мать записана по имени Таисия через букву (и), а у нее во всех документах имя записано Таисья через букву (ь). Натариус оформит ли эту сделку?

Вопрос такой, при получении паспорта была допущена ошибка в имени буквы, мое имя по свидетельству КарЕн, а в паспорте поставили КарЭн и после этого все пошло на букву Э,в трудовой стоит на Э и во всех всевозможных документах Э,отец хочет оставить наследство квартиру и я ему говорю пишу тоже через Э,но все же меня смущает эта не состыковка, мне посоветовали поменять букву у же в свидетельстве о рождении тоже на "Э" ..потому что менять во всех документах на "е" (Карен) слишком муторно, лучше уже исправить только в свидетельстве о рождения букву с "е" на "Э" (Карэн) ..есть ли это решения вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем свидетельстве о рождении записано имя НеллЯ, во всех последующих документах (паспорт, загранпаспорт, свидетельство о браке, документы об образовании, ИНН, пенсионное страховое, пенсионное и т.д.) записано на имя НеллИ. Хочу исправить ошибку в свидетельстве о рождении, т.к. считаю, что имя НеллЯ не существует и у меня орфографическая ошибка при выдачи этого документа. Дайте совет каким образом это сделать?

В свидетельстве о рождении буква И в паспорте и остальных документах буква Ы. Подскажите как оставить Ы как во всех документах и признать что свидетельство с И =паспорту с Ы. Гражданин РФ, уроженец Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение