Проблемы с водой в подземной парковке - Как требовать замены места или ремонта без собственных затрат?

• г. Новосибирск

В подземной парковке около моего места, которое находится в собственности, из стены течет вода и всё место сильно залито. Могу ли я требовать замены места или местного ремонта без вложений с моей стороны? Если могу, то каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если оно в собственности. Только ремонт за ваш счет или за счет застройщика, если не истек гарантийный срок.