Нарушение закона - Как подать заявление в суд по поводу неправильного учета электроэнергии в общедомовых квитанциях

• г. Новодвинск

У нас в доме стоит учет электроэнергии двухтарифный, в квартире тоже, а в квитке общедомовые считают, как однотарифный. Это не законно. Как написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Иск пишется в соответствиями с нормами права его должен составлять юрист