И мебель оформлена дарственная на племянницу, суда пока не было после суда может быть наложен арест на дону технику и мебель?

• г. Ялуторовск

И мебель офоромлена дарственная на племяницу, суда пока небыло после суда может быть наложен арест на данну технику и мебель?

Ответы на вопрос (2):

Зачем трижды дублировать один и тот же вопрос?!

Алексей, скорее всего нет, если только суд признает сделку недействительной.