Куда обращаться если не выплачиваются ежемесячные социальные выплаты из ПФР. Обращалась в администрацию, но все бесполезно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Вам необходимо написать претензию и отправить заказным с уведомлением. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы

Здравствуйте!

Вам нужно сначала запрос согласно ФЗ№59 с требованием обосновать не выплату, а потом только в прокуратуру. Обращайтесь.