Как помочь детям, страдающим от насилия опекуна и отсутствия эмоциональной поддержки?

• г. Тогучин

Что можно сделать в ситуации, когда опекун избивает детей, все время орет на них, не интересуется как у них дела в школе и какие у них проблемы, в принципе с ними не о чем не разговаривает, при этом у нее есть свой ребенок, который страдает от нее не меньше, двух опекаеммых, опекаемых двое?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь

1 в органы опеки - они назначали опекуна

2.если опека не примет мер к опекуну - в прокуратуру на их бездействие