Можно ли через суд вступить в наследство, если отец воспитывался отцом и мачехой, а бабушка и дедушка уже умерли?

• г. Бобров

Отца воспитывали отец, т.е.дедушка и мачеха, жена дедушки, т.к.мать отца умерла когда он был маленьким. Мой отец умер когда мне было 4 года. Дед умер в 2007 году, а мачеха т.е. бабушка в 2008 году. Могу ли я через суд вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать , если нет других наследников, устанавливайте факт вступления в наследство