Насильственное инцидент с соседом - ножевое ранение и повреждение автомобиля, последствия для семьи и правовая ответственность

• г. Стерлитамак

Сосед нанёс ножевое ранение в область поясницы не поделив парковку авто и этим же ножом порезал все четыре колеса. Всё произошло на глазах у всей моей семьи, жены и семилетнего ребёнка. у сына пошёл сильный стресс проходит курс лечения у невролога. А мне врачи пишут просто колото-резаная рана в области поясницы без проникновения, хотя у меня нанесли швы внутренние и наружние, т.к внутри была порезана мышца и её оболочка. Теперь пошли сильные боли в пояснице. Как правильно должны квалифицировать врачи мой диагноз, просто колото резаная рана без проникновения или всё-таки с проникновением? Что будет моему обидчику? Я и мой обидчик были оба трезвые. Какой моральный и физический ущерб я могу с него требовать за себя и своего сына. Пока я не трудоспособен и не могу предоставить справки для суда о доходах. Ответ пожалуйста можете выслать на мою элек. Почту;aleksandr_kulagin_1984@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Колото резанная рана без проникновения называется такая рана, которая не проникает в полость. Тут, с Ваших слов, диагноз правильный. Но, Вы должны были пройти экспертизу по направлению правоохранителей, которая дала бы свое заключение и опять таки на основании увиденного и поставленного диагноза врачом ранее. А боли и последствия не относятся к прямым действиям вашего соседа.

С уважением, Разим рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com