Штраф в размере 2500 руб. за отсутствие государственной регистрационных знаков - основания ГАИ в Мончегорске и способы оспорения

• г. Москва

Штраф за просроченные транзитные номера 50 р. Скажите, на каком основании ГАИ в нашем городе Мончегорске (Мурм. обл.) выписывает штраф 2500 как за отсутствие гос. рег. знаков, ссылаясь на ч. 2 ст. 12.2 Кодекса об административных правонарушениях. Как можно оспорить это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

в данном случае проосроченные транзитные номера не являются действительными,следовательно у Вас нет гос.номеров действующих.

Отсюда и все последтсвия.

С уважением,Рывкин Вячеслав.