Как сделать социальный найм для подачи в социальную защиту на льготы, если сын находится в тюрьме и не хочет давать копию паспорта?

• г. Казань

Мой сын сидит в тюрьме, мне нужно сделать соц. найм для подачи в соц, защиту на льготы, т.к.у меня маленькая пенсия, нужна копия его паспорта, которую он не хочет давать, но есть справка что он там находиться и справка о его зарплате, что он там работает, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в Уголовно-исполнитель ную инспекцию по месту постоянной регистрации Вашего сына.