Процесс раздела квартиры в случае предоставления безпроцентного займа и нахождении ее в залоге у предприятия

• г. Горнозаводск

Предприятие на котором работает муж, выделило безпроцентный заем на преобретение квартиры, сроком на 20 лет. Квартира находиться в залоге у данного предприятия. Как будет происходить процесс раздела квартиры в данной ситуации? Погашено 40% от стоимости.

Ответы на вопрос (1):

С согласия залогодержателя и сохранением права залога но выделенные доли.