Создано Некоммерческое партнерство для газификации на территории СНТ - необходимость договора о собственности газопровода и безвозмездном бессрочном пользовании землей

• г. Москва

Создано Некоммерческое партнерство для газификации на территории СНТ. Нужна форма договора между НП и СНТ для оформления газопровода в собственность НП и договор о безвозмездном бессрочном пользовании землей, по которой проходит газопровод - это земли общего пользования, принадлежащие СНТ, как юрлицу.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Могу вам не дорого составить договоры и правильную всю документацию внутри СНТ и НП также взаимодействие с надзорны ми и органами выстроить таким образом, чтобы у вас не было проблем. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы