Возможно ли приобрести жилье за материнский капитал у свекрови и переехать в другую область, если у мужа уже имеется недвижимость и зарегистрированы 6 человек?

• г. Когалым

У меня такой вопрос могу ли я купить дом у своей свекрови за материнский капитал в другой области, у мужа есть собственность квартира площадью 50 кв. м где прописаны 6 человек (я свекр свекровь муж и 2 детей)?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить дом в другой области у свекрови