Отсутствие оформления трудовых документов и задержка выплаты заработной платы - как защититься?

• г. Екатеринбург

Я устроился работать в компанию ООО ЧОП Тагил работал на испытательном сроке и оформили меня не документально, когда я уволился на испытательном сроке, мне сказали что з/п перечислим на следующий месяц с 20-25 числа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В инпекцию трудовую или в суд обращаться. Можно в прокуратуру.