Защита прав клиентов - почему банки не обязаны помогать при потере работы или финансовых кризисах?

• г. Ставрополь

Неужели нет никакого закона обязывающего банки идти навстречу своим клиентам в случае потери работы или другого финансового кризиса? С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НИКАКОГО закона нет , это деньги банков и они от них не откажутся