Проблемы с забором машины на штрафстоянке - необходимо ждать до понедельника, платить деньги и нарушение правильная политика в выходные дни?

• г. Иркутск

Вчера ночью у меня забрали машину на штрафстоянку за нетрезвую езду. Сказали чтоб забрать машину нужно приехать завтра (в субботу) в ОБДПС там получить разрешения и все. Я приехал сегодня туда на этот кабинет не работает в выходные дни, и машину могу забрать только в понедельник а за стоянку капают денюшки. Как мне быть в такой ситуации? И правомерно ли они поступают? Что в выходной день они отдыхают а люди страдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно оплатить и взять разрешение у инспектора. Обращайтесь.