Три года не работала, по беременности и уходу за ребёнком.

• г. Санкт-Петербург

В браке три года. Ребёнку 2 года. Муж подал на развод. Три года не работала, по беременности и уходу за ребёнком. На какие денежные компенсации я могу подать иски. В данный момент учусь в институте (вечерние отд.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты на себя (до исполнения ребенку 3 лет ) и на ребенка.