Получение российского гражданства без отказа от гражданства Греции - возможно ли это?

• г. Богучар

Мой муж - гражданин Греции. Родился в Армении. Собирается переехать жить в Россию. Но для получения российского гражданства он должен отказаться от греческого. Есть ли возможность получить российское гражданство, не отказываясь от греческого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такой возможности нет. Между Россией и Грецией нет соглашения о двойном гражданстве.