Вопрос межевания - кто может подписать документы при приватизации жилого дома и строительстве забора?

• г. Щекино

Соседи отмежевали себе участок по стене моего сарая, а его мы строили в 1 м от забора. Теперь они строят забор и получается что я должна сломать свой сарай чтобы они поставили забор. У нас 1\2 жилого дома приватизированного на четверых, кто в данном случае может подписать межевание.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно оспорить границы участка и план межевания соседей, но это судебный порядок. Обращайтесь в суд